Изменение схемы движения на трассе М-4 «Дон» в Адыгее

Изменение схемы движения на трассе М-4 «Дон» в Адыгее
19.08.2019

С 15 августа 2019 года вводятся ограничения на движение транспорта разных габаритов на трассе М-4 Дон на территории Адыгеи

Грузовики с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн —  запрещено движение по путепроводу на 1346-м км трассы М-4 «Дон» в   районе н.п. Тугургой. Легковые автомобили могут двигаться по  путепроводу с максимально разрешенной скоростью 40 км/час. Ограничения введены в результате плановой диагностики путепровода для обеспечения безопасности движения.

При движении со стороны Джубги в сторону н.п. Тугургой для транспортных средств высотой более 4,4 м и общей массой свыше 3,5 тонн разворот возможен на км 1356, далее проезд по автодороге Майкоп-Усть-Лабинск-Кореновск.

Для транспортных средств с габаритной высотой менее 4,4 м и общей массой свыше 3,5 тонн предусмотрен разворот на транспортной развязке на км 1339.

Движение со стороны Джубги в направлении Краснодара для транспорта с габаритной высотой более 4,4 км осуществляется по маршруту: поворот с М-4 «Дон» (км 1354) на автодорогу Майкоп – Усть-Лабинск – Кореновск (до Усть-Лабинска), затем по автодороге Кропоткин-Краснодар.

Движение со стороны Джубги в сторону Ростова-на-Дону для транспорта с габаритной высотой более 4,4 км осуществляется по маршруту: поворот с М-4 «Дон» (км 1354) на автодорогу Майкоп – Усть-Лабинск – Кореновск, далее по М-4 «Дон».

При движении со стороны н.п. Тугургой в направлении Ростова-на-Дону проезд по путепроводу на км 1346 закрыт для всех видов транспорта. Для автомобилей с габаритной высотой менее 4,4 м разворот возможен на км 1352, далее по автодороге Майкоп – Усть-Лабинск – Кореновск.

Для транспорта высотой более 4,4 м проезд со стороны н.п. Тугургой в направлении Краснодара осуществляется по маршруту: поворот с М-4 «Дон» на км 1354, далее автодорога Майкоп – Усть-Лабинск – Кореновск (до Усть-Лабинска), затем по автодороге Кропоткин-Краснодар.

Для автомобилей с габаритной высотой более 4,4 м, следующих со стороны н.п. Тугургой в направлении Ростова-на-Дону, доступен маршрут: поворот с М-4 «Дон» (км 1354) на автодорогу Майкоп – Усть-Лабинск – Кореновск, далее по М-4 «Дон».

Все новости