Вниманию перевозчиков, планирующих пересечение границы РФ и Грузии в пункте пропуска Верхний Ларс

С 13 ноября 2023 года и до конца месяца в рамках реконструкции МАПП Верхний Ларс планируется проведение работ по асфальтированию территории пункта пропуска со стороны въезда из Грузии на территорию России.

Северо-Кавказское таможенное управление информирует, что в период с 13 ноября 2023 года и до конца месяца в рамках реконструкции МАПП Верхний Ларс подрядной организацией планируется проведение работ по асфальтированию территории пункта пропуска со стороны въезда из Грузии на территорию России.

Дорожно-строительные работы приведут к поэтапному выводу из эксплуатации части территории пункта пропуска, задействованной для движения всех категорий транспортных средств.

В связи с затруднением движения, обусловленным вынужденным смешением потоков автомобилей, Северо-Кавказское таможенное управление рекомендует рассмотреть альтернативные маршруты перевозки грузов.

Напоминаем, что на границе с Азербайджанской Республикой функционируют три международных автомобильных пункта пропуска: Яраг-Казмаляр, Тагиркент-Казмаляр и Ново-Филя.

Дополнительно сообщаем, что МАПП Ново-Филя задействован исключительно в пропуске порожних грузовых машин.

поделиться
Рекомендуем
Заказать звонок
Форма успешно отправлена.
Менеджер скоро свяжется с вами.
Отправить

Каспико использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопку Ок.

Ок
Политика конфиденциальности